Перейти к содержимому

Здоровые продукты питания

домашнее мясо птицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анна0405

Анна0405

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 04:40

Всем здравствуйте! Решила создать тему насчет здорового питания, так как уже даааавным давно в Москве ничего подобного не ела. Хочу поделиться реально хорошими впечатлениями, и если кого-то заинтересует помочь, сама будущая мама и прекрасно понимаю как нам всем нужна хорошая здоровая пища!!! Мои родственники в Краснодарском крае, в хуторе, где всего домов 5 разводят домашнюю птицу (куры, утки, индейка,гуси), Всю птицу кормят исключительно натуральными кормами, никакого комбикорма!!! Дорога далеко, воздух там потрясающий, мясо нежное, вкусное, полезное. У меня дядя страдал болезнями кишечника, с тех пор как я стала угощать его своими продуктами вообще не знает бед. Сейчас в конце мая вырастут уже курочки бройлеры (вес примерно 1.5-2.5 кг), в это же время примерно будут готовы уточки фаворит, просто шикарное мясо. (их вес приблизительно 3 кг.) Чуть позже уже подойдет и индейка и гуси. Мы с мужем почти каждые 1.5-2 месяца ездием туда, привозим мясо себе и родственникам. Готова помочь, кому нужно пишите мне на почту annabereg@mail.ru все расскажу, говорю от чистого сердца мясо изумительное.

#2 Жанна Т.

Жанна Т.

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 10:10

Здоровое питание - это действительно важно, при соблюдении диеты или к стремлению к похудению. Я например заменила в диете кефир, на свой, который сама делаю ( Эвиталия + молоко !,5% жирности) и просто и вкусно!
Сама и хлеб зерновой пеку себе, тоже низкокалорийный, пью только зеленый чай и соответственно без сахара и сладостей. Я скинула уже 7 кг. Это просто на этих правилах. А так продолжаю кушать любимые продукты и не хожу голодной. :/>)):

#3 РомановаКет

РомановаКет

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 10:07

Замечательные слова. Присоединяюсь и хочу добавить, что ПП это не только правильное сочетание продуктов, но и действительно переход на более натуральное. Если есть возможность, непременно нужно пользоваться этим и кушать здоровую пищу. С кефиром - отличная идея. Хлеб свой гораздо вкуснее.

#4 sidorova-maria

sidorova-maria

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 20:53

Здравствуйте!
Информация для всех, кто хочет быть здоровым и стройным, питаться просто, вкусно и полезно! :(/):
Много полезного и интересного о здоровых продуктах питания и здоровом питании в целом можно будет узнать на вэбинарах "Еда в городе" с 23 ноября по 21 декабря.
Участвовать могут все желающие!!!
Ведущая вэбинаров - Ангелина Пятницкая :/>)):
http://www.yogabodylanguage.com/

#5 IrinkaKor

IrinkaKor

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 09:32

Просмотр сообщенияЖанна Т. (26 June 2014 - 10:10) писал:

Здоровое питание - это действительно важно, при соблюдении диеты или к стремлению к похудению. Я например заменила в диете кефир, на свой, который сама делаю ( Эвиталия + молоко !,5% жирности) и просто и вкусно!
Сама и хлеб зерновой пеку себе, тоже низкокалорийный, пью только зеленый чай и соответственно без сахара и сладостей. Я скинула уже 7 кг. Это просто на этих правилах. А так продолжаю кушать любимые продукты и не хожу голодной. :/>)):
Вот прямо с языка сорвали )

#6 Дашка88

Дашка88

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 09:33

Просмотр сообщенияЖанна Т. (26 June 2014 - 10:10) писал:

Тоже сама все стараюсь делать, но больше йогурт люблю из этой закваски, он такой вкуснючий! :girl_dance:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

document.write("<\/a>") //-->