Перейти к содержимому

Фотография

Дайте повод поверить в Q10

коэнзим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Шапокляк

Шапокляк

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 18:00

Подбивают меня подруги на Q10, в косметике он часто встречается, а что он даст, так сказать, при внутреннем употреблении? Насколько он нужен организму и при каких условиях? Ну и глянуть на варианты Q10 не мешало бы, только без иностранных интернет-магазинов, я пока стесняюсь там покупки делать. Преображенский плиз.
И у нас в детстве тоже были пионерские лагеря...

#2 Преображенский

Преображенский

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 09:34

Подбивают меня подруги на Q10, в косметике он часто встречается, а что он даст, так сказать, при внутреннем употреблении? Насколько он нужен организму и при каких условиях? Ну и глянуть на варианты Q10 не мешало бы, только без иностранных интернет-магазинов, я пока стесняюсь там покупки делать. Преображенский плиз.

БАДов с Q10 сейчас превеликое множество, если финансы позволяют - принимайте. Лучше всего, подыскать витаминно-минеральный комплекс, куда уже входит Q10. И не забывать, что суточная норма Q10 - 30мг. Поподробнее здесь: http://infofoodsuppl...opic,123.0.html
Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом - «Аида»

#3 Шапокляк

Шапокляк

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 21:06

Поняла
И у нас в детстве тоже были пионерские лагеря...

#4 Lolita

Lolita

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 09:27

Q10 у всех один и тот же или различается чем-то? Насколько я поняла - один и тот же, вопрос просто в стоимости.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

document.write("<\/a>") //-->