Перейти к содержимому

Омега 3 - какие БАДы лучше?

омега бады

Сообщений в теме: 28

#21 Иван Васенков

Иван Васенков

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 13:54

А почему не берете в расчет продукты фирмы ProBio. Это Норвегия и Финляндия. Чистые производители с хорошей репутацией.
Регистрации БАД, косметических средств, пищевых добавок, специализированного питания. www.d-agent.ru

#22 эксперт

эксперт

Гуру

• Модераторы
  • 337 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:09

Цитата

А почему не берете в расчет продукты фирмы ProBio. Это Норвегия и Финляндия. Чистые производители с хорошей репутацией.
Вот появятся представители на форуме и возьмём в расчёт

#23 Иван Васенков

Иван Васенков

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 01:20

Цитата

Цитата

Вот появятся представители на форуме и возьмём в расчёт
А при чем тут появится представитель или нет. Зачем ему посещать этот форум? Он есть на рынке, информации о каждом - предостаточно. Для объективного расчета нужны ведь все игроки. И Вероятность того, что все представители от каждой компании будут на форуме - 0. Я хорошо знаю о чем говорю, так как на показатели и безопасность проводил исследования сам.
Регистрации БАД, косметических средств, пищевых добавок, специализированного питания. www.d-agent.ru

#24 Мария GLORYON

Мария GLORYON

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 14:53

Здравствуйте меня зовут Мария, я консультант фирмы GLORYON, почему то в перечисленных омегах не нашла нашу фирму. Хочу представить наш продукт, может кого заинтересует, качеством не уступает ни одну из перечисленных.
Название КАРДОМЕГА
Результат
* у вас нет скачков давления
* вас не беспокоят мучительные головные боли и боли в области сердца, головокружения
* у вас восстановлен сердечный ритм
* вы под дополнительной защитой от инсульта
* мимические морщины стали менее заметны
* ваши волосы, ногти и кожа выглядят более здоровыми

Состав:
маслохолодноводного ирланского лосося с омега-3, аскорбиновая кислота, рутин, биофлавоноиды цитрусовых, аскорбилпальмитат, натрия аскорбат, коэнзим Q10, дигидрокверцетин, витамин В5
Наша продукция сертифицирована, лицензирована, продается за рубеж, ей пользуется наша олимпийская сборная, мы более 12 лет на российском рынке, пр-во Новосибирск.

Стоимость 981 руб без уч. доставки, доставку выбираете сами почта России или курьер, приблизительно на доставку уходит 10% от стоимости. Заказать можно на сайте www.gloryon.com при покупке нужно ввести ID 8319385 за подробной консультацией по болезням можно обращаться на адрес 1muj87@gmail.com с Вами будут работать врачи и квалифицированные специалисты. Так же у Вас есть право приобретать продукцию с 30% скидкой, для этого нужно подписаться, за подпиской обращайтесь так же на адрес 1muj87@gmail.com или по тел. 8-951-172-62-29 мы Вам с удовольствием все расскажем и проконсультируем. От Вашего выбора зависит Ваше здоровье и активность жизни. С Уважением Мария.

Сообщение отредактировал Мария GLORYON: 03 November 2012 - 14:54

#25 funnynova

funnynova

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 19:52

Добрый день!
купила себе БАД омега-3 и омега -6 в одном флаконе, хотелось бы узнать Ваше мнение. насколько хорош?
вот состав:
Изображение
рекомендуют принимать по 3 капсулы в день.
Мало что понимаю по данному вопросу, поэтому очень прошу помочь.

#26 Brokkoli

Brokkoli

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 11:19

На мой взгляд лучшие omega-3 представляет Agel ( gelcore.ru/agel-omega-3 )
Причины почему так говорю:
1.Довольно приятный вкус
2.Благодаря герметичной упаковке эти витамины не окисляются
3.Форма геля дает усваеваемость до 98%! У капсул максимум 25%
4.Некоторые капсулы содержат только 2 из 3 ненасыщенных жирных кислот, хотя позиционируют их как 3 =)
5.Эти витамины получают не из печени рыб, которая является фильтром, а из подкожных тканей

Все эти преимущества заставляют меня считать эти витамины лучшими в своем роде.

#27 Здоровяк

Здоровяк

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 10:06

Качественную Омега-3 продает компания Тяньши, продукция зарегистрирована в Роспотребнадзоре. Приобрести можно на сайте жизнь-в-радость.рф

#28 Диана

Диана

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 13:35

Я покупаю омега 3/60 Кораллового Клуба, содержание полиненасыщенных жирных кислот омега-3 в продукте составляет более 60% от общей суммы жирных кислот. Я с Украины беру здесь coralclub.biz.ua

#29 Андрей77

Андрей77

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 09:11

Покупаю Омега-3 Forte от компании NORWEGIAN Fish Oil.
Состав: ПНЖК - 620 мг. (Эйкозапентоеновая - 310 мг., докозагексаеновая - 205 мг.) суточная доза ПНЖК - 62%.
Купил на сайте www.norwegianfishoil.ru по цене 1309 рублей за упаковку 120 капсул.
Получается стоимость 1 капсулы 10 рублей 90 копеек.
В день нужно принимать 1 капсулу.
Всем доволен.

Темы с аналогичным тегами омега, бады

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

document.write("<\/a>") //-->