Перейти к содержимому

Nu Skin - Опрос и Обсуждение

nu skin антиоксиданты функциональное питание бады лечебная косметика

Сообщений в теме: 94

Опрос: Nu Skin - обозначьте своё мнение (59 пользователей проголосовало)

Nu Skin - обозначьте своё мнение

1. Я узнал(а) о Nu Skin из интернета (6 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

2. Я узнал(а) о Nu Skin от знакомых (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Я узнал(а) о Nu Skin из иных источников (0 голосов [0.00%])

4. Никогда не слышал(а) о Nu Skin до сегодня (11 голосов [15.28%])

Процент голосов: 15.28%

5. Мне подходит продукция Nu Skin (7 голосов [9.72%])

Процент голосов: 9.72%

6. Мне не подходит продукция Nu Skin (0 голосов [0.00%])

7. Мне интересна продукция Nu Skin (16 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

8. Мне не интересна продукция Nu Skin (0 голосов [0.00%])

9. Разумные цены на продукцию Nu Skin (11 голосов [15.28%])

Процент голосов: 15.28%

10. Неразумные цены на продукцию Nu Skin (4 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

11. Мне нравится подход Nu Skin к клиентам (17 голосов [23.61%])

Процент голосов: 23.61%

12. Мне не нравится подход Nu Skin к клиентам (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 13:17

Цитата

Интересно, а многие ли компании, производящие БАДы, котируются на биржах или Nu Skin исключение? Насколько я знаю на Нью-Йоркскую фондовую биржу, именно в сегмент производства, абы кого не пускают, должна присутствовать полная прозрачность компании и наличие инновационных технологий.
Да, http://mlms.ru/rank2009.html  если в колонке публичность стоит YES то значит акции на бирже
Натуральная косметика из Франции

#42 Преображенский

Преображенский

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 13:22

Практически единицы и похоже только те компании, которые имеют собственное производство.
Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом - «Аида»

#43 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 13:26

Цитата

Цитата

Главная конференция года, которая состоится 28 января 2011 года в Москве, в пятизвездочном отеле Radisson SAS Славянская.
Конференция направлена исключительно на Россию или же это мероприятие компании мирового масштаба и просто местом проведения выбрана Россия?
В каждой стране свой кик-офф. Унас - для России и Украины.

А вообще проходят каждые 2 года конвенции, по континентам они проходили в октябре прошлого года.
Следующая Европейская - в 2012 году - в Париже.
Мировая будет в этом году, в октябре. на открытии нового здания штаб-квартиры, в Прово.

#44 Lolita

Lolita

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 19:36

Цитата

Главная конференция года, которая состоится 28 января 2011 года в Москве, в пятизвездочном отеле Radisson SAS Славянская.
Ключевое мотивационное мероприятие Nu Skin даст уверенность в стремительном и стабильном развитии компании и вашего бизнеса, познакомит с новейшими разработками компании и новыми продуктами, расскажет об итогах прошедшего и планах на будущий, 2011 год! Вас ожидают выступления корпоративных спикеров, эксклюзивная продукция, новые партнеры и заряд успеха!

Можно будет приобрести новый продукт - Vitality. А уже в феврале начнутся официальные продажи

Интересно, а помимо обсуждения продуктов компании, ставятся ли на повестку дня, такие вопросы как законодательство и БАДы и как сделать так, чтобы не было проблем в этой области? В связи с последними попытками Минсоцздоравразвития по ограничению рекламы и реализации БАДов, будет ли подобный вопрос рассматриваться? Вот интересно узнать, как сетевые компании на это отреагируют.

#45 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 08:34

Цитата

Цитата

Ключевое мотивационное мероприятие Nu Skin даст уверенность в стремительном и стабильном развитии компании и вашего бизнеса, познакомит с новейшими разработками компании и новыми продуктами, расскажет об итогах прошедшего и планах на будущий, 2011 год! Вас ожидают выступления корпоративных спикеров, эксклюзивная продукция, новые партнеры и заряд успеха!

Можно будет приобрести новый продукт - Vitality. А уже в феврале начнутся официальные продажи

Интересно, а помимо обсуждения продуктов компании, ставятся ли на повестку дня, такие вопросы как законодательство и БАДы и как сделать так, чтобы не было проблем в этой области? В связи с последними попытками Минсоцздоравразвития по ограничению рекламы и реализации БАДов, будет ли подобный вопрос рассматриваться? Вот интересно узнать, как сетевые компании на это отреагируют.
Да это мне тоже интересно.
Этим занимается компания, а не дистрибъютеры. Я думаю что компания сделает все чтобы продолжать работу, на данный момент Ню Скин работает в 51 стране и везде работает в рамках закона. Например в Китае запрещен сетевой маркетинг, Ню Скин одна из 6ти компаний которая там работает.

#46 A2O

A2O

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 17:56

Цитата

Например в Китае запрещен сетевой маркетинг, Ню Скин одна из 6ти компаний которая там работает.
Совсем запрещён и продажи через интернет магазины? Странно, уж у китайцев этого добра пруд пруди, тоже загнали всех в аптеки или существуют спец. магазинчики? Это новость для меня, я думал в Китае на каждом углу снадобьями торгуют.
http://www.a2otea.ru/index.html

#47 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 18:41

Цитата

Цитата

Например в Китае запрещен сетевой маркетинг, Ню Скин одна из 6ти компаний которая там работает.
Совсем запрещён и продажи через интернет магазины? Странно, уж у китайцев этого добра пруд пруди, тоже загнали всех в аптеки или существуют спец. магазинчики? Это новость для меня, я думал в Китае на каждом углу снадобьями торгуют.
Снадобъями то торгуют но не через сетевой маркетинг. Ни одна китайская компания в Китае не работает как сетевая, у них там головной офис, производство и тд

#48 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 19:24

Сообщаем Вам о проведении специальной акции - «Неделя счастливых покупок»
Все дистрибьюторы, осуществившие покупку* минимум на 50 баллов
в период с 20 по 27 января, с 7 по 13 февраля, и с 14 по 20 марта
принимают участие в розыгрыше подарков, розыгрыш производится по номерам заказов. Каждые 50 баллов в заказе дают дополнительный шанс на выигрыш.
Разыгрываются:
5 систем 180
10 систем «Elements»
20 ночных кремов «AgeLOC Transforming night»
100 каталогов.
Первый розыгрыш пройдет 28 января в рамках ежегодной Лидерской конференции.
А участники всех трех месяцев «Счастливых недель» будут принимать участие в розыгрыше супер приза:
«3 Чудесных дня в Праге» - путешествии на двоих!
Не упустите свой шанс – делайте покупки!!

#49 Greenlive

Greenlive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 08:38

Алексей
В России представлена вся продукция Pharmanex или частично и что-то планируется выводить на Российский рынок? Судя по реестру, ассортимент продукции шире того, что представлен в России:  http://dietarysupple...x&manufno=16015

#50 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 09:33

Цитата

Алексей
В России представлена вся продукция Pharmanex или частично и что-то планируется выводить на Российский рынок? Судя по реестру, ассортимент продукции шире того, что представлен в России:  http://dietarysupple...x&manufno=16015
Нет конечно не вся, постепенно будет выводится вся продукция, на данный момент ageLOC® Vitality, продажи начнутся с февраля.
http://www.nuskin.com официальный сайт компании, выберите страну США и увидите полный ассортимент того что есть в компании.

#51 Greenlive

Greenlive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 10:02

Цитата

Нет конечно не вся, постепенно будет выводится вся продукция
Насколько я поняла, изучив библиотеку DSLD - компания Pharmanex (Nu Skin) одна из немногих, кто добровольно регистрирует свою продукцию в FDA. Не нашла там даже очень известные бренды, чему удивлена.

#52 Che

Che

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 18:35

Цитата

в пятизвездочном отеле Radisson SAS Славянская
Не самый плохой отель

Цитата

Вас ожидают выступления корпоративных спикеров, эксклюзивная продукция, новые партнеры и заряд успеха!
У вас хоть там "мантры" всякие не поют и не делают из людей роботов с "единственно правильными" рассуждениями? Судя по акциям и незашоренности мышления - только бизнес и ничего лич...шнего.

#53 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 18:44

Цитата

Цитата

Цитата

в пятизвездочном отеле Radisson SAS Славянская
Не самый плохой отель

Цитата

Вас ожидают выступления корпоративных спикеров, эксклюзивная продукция, новые партнеры и заряд успеха!
У вас хоть там "мантры" всякие не поют и не делают из людей роботов с "единственно правильными" рассуждениями? Судя по акциям и незашоренности мышления - только бизнес и ничего лич...шнего.
Да 100% бизнес.

#54 эксперт

эксперт

Гуру

• Модераторы
  • 337 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 20:17

Цитата

Цитата

Правой мышке явно адреналин вкололи  <))
Когда в России планируется выводить на рынок ageLoc Vitality и ориентировочная стоимость известна или пока тайна?

В США это уже продается, одна баночка препарата Vitality там стоит около $50, у нас это будет стоить примерно столько же.
Цены очень демократичны, а если учитывать еще и высочайшую эффективность, присущую препаратам Nu Skin, то подобное омоложение будет доступна очень многим людям.
В России начнет продаваться ближе к февралю.

Тоже уже свидетельство в России получено на "эйджЛОК Виталити" ("ageLOC Vitality") (капсулы массой 605,6 мг) - 29.12.2010

#55 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 21:05

Цитата

Цитата

Цитата

Правой мышке явно адреналин вкололи  <))
Когда в России планируется выводить на рынок ageLoc Vitality и ориентировочная стоимость известна или пока тайна?

В США это уже продается, одна баночка препарата Vitality там стоит около $50, у нас это будет стоить примерно столько же.
Цены очень демократичны, а если учитывать еще и высочайшую эффективность, присущую препаратам Nu Skin, то подобное омоложение будет доступна очень многим людям.
В России начнет продаваться ближе к февралю.

Тоже уже свидетельство в России получено на "эйджЛОК Виталити" ("ageLOC Vitality") (капсулы массой 605,6 мг) - 29.12.2010
Да я же говорю первые продажи будут на событии 28 января и с февраля уже для всех.

#56 эксперт

эксперт

Гуру

• Модераторы
  • 337 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 11:30

Цитата

Как? Ведь в Китае не забалуешь. Может и в России скоро так придётся.

#57 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 11:48

Цитата

Цитата

Как? Ведь в Китае не забалуешь. Может и в России скоро так придётся.
Да если в России примут закон о сетевом маркетинге, то много компаний не сможет работать.
В Китае Ню Скин работает, можно посмотреть сайт китайский http://china.nuskin.com/

#58 эксперт

эксперт

Гуру

• Модераторы
  • 337 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 10:22

Цитата

В Китае Ню Скин работает, можно посмотреть сайт китайский http://china.nuskin.com/
В Китае запрещена дистанционная продажа БАДов? Каким образом Nu Skin реализует свою продукцию на территории Китая? Я вроде бы как-то встречал в сети китайские интернет-магазины с БАДами, и где же в Китае БАДы реализуются - в аптеках? Думаю, что специально по сетевому маркетингу, отдельный закон принимать не будут, начнут трясти за рекламу и то ещё вопрос. В этом случае, если жёстко возьмутся за интернет-магазины и рекламу - сетевой маркетинг уйдёт в подполье и тогда государство останется вообще без налогов из этого сектора.

#59 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 10:40

Цитата

Цитата

В Китае запрещена дистанционная продажа БАДов? Каким образом Nu Skin реализует свою продукцию на территории Китая? Я вроде бы как-то встречал в сети китайские интернет-магазины с БАДами, и где же в Китае БАДы реализуются - в аптеках? Думаю, что специально по сетевому маркетингу, отдельный закон принимать не будут, начнут трясти за рекламу и то ещё вопрос. В этом случае, если жёстко возьмутся за интернет-магазины и рекламу - сетевой маркетинг уйдёт в подполье и тогда государство останется вообще без налогов из этого сектора.
Не знаю всех подробностей, но на сайте http://china.nuskin....dex_contact.htm на карте видно что центры Ню Скин открыты во всех районах

#60 эксперт

эксперт

Гуру

• Модераторы
  • 337 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 10:51

Значит у них открыты свои специализированные... что-то вроде магазинов для здоровья, видимо.

Темы с аналогичным тегами nu skin, антиоксиданты, функциональное питание, бады, лечебная косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

document.write("<\/a>") //-->