Перейти к содержимому

Интернет магазины - БАДы и витамины (США/EC)

бады интернет-магазин

Сообщений в теме: 37

#21 эксперт

эксперт

Гуру

• Модераторы
  • 337 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 16:11

Цитата

Discover, JCB - причем последние 3 мне ни о чем не говорят.
Последняя - японская платёжная система (в России их нет), первая - американская - они, скажем так - в альянсе между собой. Discover - если так можно выразиться, бонусные карты, американцы очень часто ими пользуются при покупках онлайн. Discover вошла в четвёрку карт в США и набирает обороты. Карты компании являются лидерами по числу начислений CashbackBonus. Кроме того, потребители могут увеличивать свои CashbackBonus’ы, приобретая товары и услуги у партнеров Discover, при помощи их кредитной карты. Есть и аналогичная программа для покупателей, предпочитающих онлайн. Она называется ShopDiscover. С 2009 года - эти карты обслуживаются в России, а вот возможно ли их получить в России, я не знаю.

#22 Frog traveller

Frog traveller

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 18:13

Цитата

Последняя - японская платёжная система (в России их нет)
Спасибо за разъяснения! Действительно, на сайте очень много отзывов о продукции (обязательно их читаю перед заказом!) от японских клиентов, я уже подружилась с translate.google.ru  всё-таки ейроглифы, это не английский <)) На мой взгляд, японцы там на втором месте после американцев, если смотреть географию заказов.
В этом году сделано 4 заказа, ни один пока не получен, жду со дня на день. Где-то там мой лососевый жир от Carlson Labs едет.
Код на скидку 5$ на Ваш первый заказ в магазине IHerb.com - LUK233

#23 Lolita

Lolita

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 10:04

После 1 мая, судя по всему, ассортимент уменьшится значительно в интернет-магазинах Великобритании, а может кто-то и закроется. Интересно будет глянуть на их ассортимент в мае.

#24 Lolita

Lolita

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 10:08

Цитата

Магазин Swanson (США)
Адрес магазина: http://www.swansonvitamins.com/

Есть доставка до России
Срок получения заказа: от 10 до 30 дней

Оплата: Visa/MasterCard/Discover/American Express/Diner's Club/JCB/PayPal

Изображение

А в Swanson кто-нибудь закупался? Есть какие-нибудь подводные камни?

#25 king

king

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 13:16

А как проводятся различного рода акции по скидкам в интернет магазинах? Это как-то системно происходит или зависит от времени года? Или быть может бонусы какие начисляются в зависимости от суммы покупки или истории покупателя?

#26 Lolita

Lolita

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 14:21

А мне другой вопрос интересен - количество промо-кодов не влияет на скидку как правило? Используется один промо-код или чем их больше, тем больше скидка?

#27 Frog traveller

Frog traveller

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 12:45

Цитата

А как проводятся различного рода акции по скидкам в интернет магазинах? Это как-то системно происходит или зависит от времени года? Или быть может бонусы какие начисляются в зависимости от суммы покупки или истории покупателя?
В разных магазинах по-разному!
Поскольку это не шмоточные магазины, сезонные распродажи им не свойственны. По крайней мере обвала цен на 50-70% нет. В некоторых магазинах есть разделы с распродажными на текущий момент товарами, что то вроде "Specials" или знакомое "Sale".
Где-то практикуют введение скидочных кодов в специальные окошки в процессе оформления заказа. Коды надо искать например на англоязычном yahoo или google. Вводите название магазина в поисковике + "coupon" или "promo code", например: swansonvitamins coupon  "-"
Бывают такие скидочные коды присылают клиентам на почту.
Бывают личные только для первых заказов или для заказов от N-ной суммы, коды на бесплатную доставку и пр.пр.....

#28 Frog traveller

Frog traveller

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 12:49

Цитата

А мне другой вопрос интересен - количество промо-кодов не влияет на скидку как правило? Используется один промо-код или чем их больше, тем больше скидка?
Тоже от магазина зависит, есть магазины где до 3 кодов можно вводить при заказе (ну там просто технически 3 пустых окошка, больше не введешь), есть такие где код можно один применить, некоторые магазины вообще без кодов работают, зато имеют накопительную систему бонусов.
Еще к сожалению многие скидочные коды действуют только для США, или для Канады(( Особенно часто бывает доставка бесплатная по коду, но только для США. Тут только если вы пользуетесь услугами посредников типа Шипито, тогда выгодно - до посредника посылка поедет бесплатно. При заказе пары бадов смысла в этом нет.

#29 newfront

newfront

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 13:33

Моя сестра младшая заказала в Swanson нам 320$, посмотрим как всё пройдёт.

#30 GoGo

GoGo

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 13:53

Жена тоже на IHerb заказала чего-то, не говорит, шифруется, хорошо, что со своей карты платила <)) неделю ждёт, вся извелась <))

#31 newfront

newfront

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:59

Цитата

Моя сестра младшая заказала в Swanson нам 320$, посмотрим как всё пройдёт.
Получила посылку из Swanson вчера, вроде всё в порядке, пришло всё, что заказывала.

#32 GoGo

GoGo

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 14:30

Моя тоже вчера получила из iHerb, первый раз заказывала - радости нет предела, всё побоку, боюсь подсядет.

#33 aviacop

aviacop

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 19:43

Кстати ассортимент магазина просто огромный и цены весьма демократичные. Есть все - от органических продуктов питания до всех видов БАД и витаминов, органическая косметика и т.д. - это надо видеть... 99% сделавших 1 заказ в этом магазине подсаживаются на него как наркоманы, т.к. дармовая доставка (бывают акции с бесплатной доставкой) и огромный ассортимент просто тянет снова и снова. Люди начинают брать рыбные консервы и сковородки))) Ибо все оказывается в доме надо))) А там оно есть...

Сам сегодня получил очередную посылку оттуда: БАД NowFoods Omega 3-6-9, красную лакрицу (вкусняшка), органические леденцы (50 шт в пачке), гомеопатические леденцы от горла (даю детям - отлично помогает), ну и пробники всякие (бесплатные).  Присматриваюсь к рисовым чипсам в огромных пачках (170 гр)  - в одну посылку можно положить 6 пачек + еще что-нибудь (представляю какой огромной будет коробка) и все равно - 4 $ за доставку. (общий вес посылок ограничен 3 фунтами и 80$).
Свежий код ACO579  - скидка 5$ на Iherb.com

#34 Прохоров

Прохоров

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 12:08

Перед заказом просматривал инфу по доставке заказов Swanson в Россию, были сомнения по таможне. Нашел немного, пришлось рискнуть. Оплата по карточке без проблем.

Выслали номер отслеживания, который реально работал. 3 августа заказ был отправлен из Иллинойса, а 10 доставлен ко мне на дом (в Москве). Т.е. за неделю. При этом таможня была пройдена на 1 день. Т.е. все работает />))

Международная доставка стоит у них 48 долларов. Зато с отслеживанием и доставкой на дом. С учетом скидок по промокоду и продуктов по акциям получилось, что я на заказе на 200 долларов примерно эту же сумму и экономил: у меня была личная скидка на 20 долларов и порядка 4 наименований я купил "2 штуки по цене 1" и просто со скидками. Ессно, 5 долларов доставки по Америке тоже были дисконтированы (это зависит от суммы заказа, либо бывают акции с бесплатной доставкой).

Собственно, пишу потому, что пользуюсь фирмой Swanson уже лет 10. Сначала привозили из США знакомые, потом в Штатах сам покупал, потом в Италию заказывал. В России, должен заметить, лучше с доставкой, чем в Италии. Там все тянулось с месяц, требовали письмо, где я подтверждаю, что сам лично сожру эти добавки (а не буду ими торговать), а потом при доставке пришлось еще доплатить 11 евро непонятно за что (типа налога).

Фирму отличает хорошее качество продукции и весьма демократичные цены. В России тоже стали появляться компании, производящие БАДы (правда, производство у них за рубежом, т.е. для них кто-то делает), например, newmedica.ru. Так у них цены раз в 5 выше, чем на похожие препараты, чем в Swanson (при том, что каталог у них коротенький).

Сильной стороной является выпуск не просто индивидуальных добавок (вроде Q10, валерианы, 5-НТР и проч.), а очень удачно сбалансированных  многокомпонентных БАДов. Допустим, витамины Century Formula - все, что нужно, 120 пилюль за 4.5 доллара и при этом, самое ГЛАВНОЕ, лично у меня не вызывает никаких проблем с желудком (а многие другие вызывают!).

Особо удачна серия Essentials. Т.е. комплекс веществ для воздействия на определенный орган или систему организма.

Комплекс Mobility Essentials замечательно хорош для суставов. Обычно потребляют хондроитинсульфат в комбинации с глюкозамином. В этом же составе кроме серы еще целый ряд компонентов. Хорошо и как профилактика сезонных обострений, так и для купирования обострений.

Liver Essentials тоже здорово. А есть еще Brain, Colon, Urinary Tract, Vision, Immune, Kidney, Sleep, Prostate, Veins, Circulations. Я, ессно, еще не все перепробовал, но то что пробовал - реально работает. Sleep Essentials, допустим, вполне заменяет Донормил, Новопассит и прочие легкие-средние перпараты. А есть еще Positive Mood (на основе комбинации 5-НТР и тионина), тоже вполне годится как успокаивающее-снотворное (и при этом значительно легче переносится, чем чистый 5-НТР).

Ессно, как и другие фирмы-производители, они используют вещества, которые без рецептов недоступны ни за границей (допустим, в Германии тот же 5-НТР свободно, а комбинация с тионином уже только по рецепту). Правда, на фирме есть ограничения на отправление препаратов в определенные страны, в т.ч. и для России, тогда при оформлении заказа выскочит уведомление.

И опять же, ессно, они сотрудничают с другими фирмами и в их каталоге представлены препараты со стороны.

Я слышал отзывы от знакомых, что есть фирмы и лучше. Вполне допускаю. Но в США даже в специализированных магазинах БАД цены реально выше. Про Европу не говорю, там по сравнению со Штатами просто безумие, почти как в России. Про качеству препаратов судить сложно, я их все не перепробовал и не сравнивал, ессно. (Хотя вот за 6 долларов вы получаете огромную банку со 180 капсулами валерианы, которая пахнет так, что окрестные коты сбегаются стаями. И действует, по субъективной оценке, малость получше, чем наша валериана из аптеки, так скажем.)
Повторюсь, мне представляется, что Swanson отличает именно комбинация вполне приличного качества и хороших цен.

После регистрации они непрерывно шлют мэйлы про разные акции со всякми кодами, так что выбрать время для покупки со скидкой не проблема.

#35 Mira_Maks

Mira_Maks

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 09:57

Я уже не раз и много чего заказывала с сайта iherb.com
Если вы будете заказывать первый раз, есть код на скидку PAV174 (вам дается скидка 5 долларов).
Цены на этом сайте много ниже наших городских и очень удобно, сел дома вечерком, выбрал, и через 10 дней посылку получил)))
Если у кого будут вопросы, можете обращаться, могу помоч.

#36 laleka

laleka

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 17:32

уточню по iHerb:

посылки в Россию могут идти 1-3 мес

но с весом все не так плохо:
максимальный вес посылки - до 4 lbs (на самом деле проходит до 4,1 lbs)

и стоимость доставки:  при весе до 3 lbs - 4$
                                            от 3 до 4 lbs - 6$

_
код для скидки на первый заказ на iHerb.com - LEB952

(ссылка и код реферальные)
скидка 5$ на первый заказ на www.iherb.com - рефкод  LEB952

#37 laleka

laleka

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 18:04

и еще немножко инфы по healthdesigns.com (ссылка тоже реферальная)
- там тоже уже заказывала, но в основном что потяжелее - спортпит, тк по сравнению с iHerb не так задран шиппинг-вес
возможна оплата PayPal )
ограничения по весу - до 4 lbs, по стоиомости вроде бы нет
есть пробники некоторых продуктов в разделе "Free Samples", по одному можно взять бесплатно
лучше заказывать только товары в статусе "in stock" - в таком случае посылку собирают в течение нескольких часов, иначе можно ждать и неделю и больше...
стоимость доставки в Россию - 4$ для заказа весом до 2 lbs, 5$ - от 2 до 3 lbs, 6$ - от 3 до 4 lbs
доставку нужно выбирать только Priority Airmail (без трека); DHL хотя и доступна для выбора, но таможня возвращает посылки
задать вопросы можно в live-chatе и на страничке магазина в Facebookе
с каждых 4$ стоимости заказа вам начислят 0,2$ - их можно использовать при оплате следующего заказа, но тогда платить придется картой напрямую, а не через PayPAl или Google Checkout
бывают акции - бесплатная доставка, скидки по кодам
есть реферальная система - пригласивший получит 4% с заказов друга и 3-2-1% с заказов его друзей, друг получит скидку 5$
буду благодарна если воспользуетесь моим приглашением - зарегистрируетесь по ссылке
healthdesigns.com , при первом заказе обязательно укажите код 3746435 для получения скидки 5$  (/)

(а теперь пойду читать форум - то ли я там поназаказывала ...)
скидка 5$ на первый заказ на www.iherb.com - рефкод  LEB952

#38 Mezkal

Mezkal

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 22:48

Получил первую свою посылку с iHerb
Очень долго ждал! Даже начал волноваться. И писал письма им в службу
поддержки. Ответ пришёл - "мы не знаем статус посылки так как авиапочтой
статус не отслеживается.... ждите"
ждал и волновался... ибо ничего так не напрягает как неопределённость.
Наконец всё свершилось . УРА!!!

Шла посылка почти 2,5 месяца!!!!

имейте это ввиду. Скорее всего ,думаю, держали на таможне...

делюсь свежим промокодом на iHerb для скидки на 5$ (при первом заказе) GUZ605

Темы с аналогичным тегами бады, интернет-магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

document.write("<\/a>") //-->