Перейти к содержимому

Сибирское здоровье - Опрос и Обсуждение

сибирское здоровье

Сообщений в теме: 36

Опрос: Сибирское здоровье - обозначьте своё мнение (64 пользователей проголосовало)

Сибирское здоровье - обозначьте своё мнение

1. Я узнал(а) о Сибирском здоровье из интернета (3 голосов [4.69%])

Процент голосов: 4.69%

2. Я узнал(а) о Сибирском здоровье от знакомых (6 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

3. Я узнал(а) о Сибирском здоровье из иных источников (1 голосов [1.56%])

Процент голосов: 1.56%

4. Никогда не слышал(а) о Сибирском здоровье до сегодня (9 голосов [14.06%])

Процент голосов: 14.06%

5. Мне подходит продукция Сибирского здоровья (5 голосов [7.81%])

Процент голосов: 7.81%

6. Мне не подходит продукция Сибирского здоровья (1 голосов [1.56%])

7. Мне интересна продукция Сибирского здоровья (16 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

8. Мне не интересна продукция Сибирского здоровья (2 голосов [3.12%])

Процент голосов: 3.12%

9. Разумные цены на продукцию Сибирского здоровья (9 голосов [14.06%])

10. Неразумные цены на продукцию Сибирского здоровья (1 голосов [1.56%])

11. Мне нравится подход Сибирского здоровья к клиентам (9 голосов [14.06%])

12. Мне не нравится подход Сибирского здоровья к клиентам (2 голосов [3.12%])

Процент голосов: 3.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Olganik

Olganik

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 19:46

Цитата

А есть возможность подписать договор напрямую с компанией без участия дистрибъютеров?

Алексей, такое подписание, как правило не практикуется. Поскольку по стандартам Компании, как клиенты так и Партнеры должны получать качественное обслуживание и как корпоративное, так и индивидуальное обучение.

#22 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 20:05

Цитата

Цитата

А есть возможность подписать договор напрямую с компанией без участия дистрибъютеров?

Алексей, такое подписание, как правило не практикуется. Поскольку по стандартам Компании, как клиенты так и Партнеры должны получать качественное обслуживание и как корпоративное, так и индивидуальное обучение.

Не практикуется но возможно?
Чем будет отличаться обслуживание если договор будет заключен напрямую с компанией?
Странно было бы если обслуживание отличалось в зависимости с кем договор закличили.
Изображение

#23 Olganik

Olganik

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 12:38

Алексей, возможно раньше подписание напрямую с компанией и было. Но сейчас такое не возможно.
А отличается тем, что у вас не будет Наставника, которому в любое время можно задать любой  вопрос и получить ответ, либо по телефону, либо по почте, либо при личной встрече.
Связь с компанией, конечно же то же есть - на семинарах, Бизнес-сессиях и т.п., можно задать вопрос по интернету и получить ответ в течении нескольких дней. Но это же не так оперативно!
Компания в большей степени занимается общей стратегией развития, а не индивидуальной работой с отделным человеком. По-моему, это вполне разумно. Отсюда и высокие темпы развития Корпорации за последние годы!

#24 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 17:51

Цитата

Алексей, возможно раньше подписание напрямую с компанией и было. Но сейчас такое не возможно.
А отличается тем, что у вас не будет Наставника, которому в любое время можно задать любой  вопрос и получить ответ, либо по телефону, либо по почте, либо при личной встрече.
Связь с компанией, конечно же то же есть - на семинарах, Бизнес-сессиях и т.п., можно задать вопрос по интернету и получить ответ в течении нескольких дней. Но это же не так оперативно!
Компания в большей степени занимается общей стратегией развития, а не индивидуальной работой с отделным человеком. По-моему, это вполне разумно. Отсюда и высокие темпы развития Корпорации за последние годы!

А нужен ли это наставник?
То что зарегистрироваться нельзя под компанию это большой плюс, а то что ответ можно получить от компании через несколько дней это минус.
В Ню Скин есть бесплатный номер 8 800 700 1984 на который может позвонить любой дистрибъютер или клиент и получить ответ на любой вопрос.
Изображение

#25 Lolita

Lolita

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:04

Цитата

В Ню Скин есть бесплатный номер 8 800 700 1984 на который может позвонить любой дистрибъютер или клиент и получить ответ на любой вопрос.
В Сибирском Здоровье тоже есть такой номер телефона:

8 800 100 2900
бесплатная горячая линия

или по этому номеру не отвечают на вопросы клиентов?

#26 Olganik

Olganik

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 16:54

Алексей, возможно, вам Насставник и не нужен!
А в Сибирское здоровье приходят абсолютно разные люди, в том числе и те, которым Наставник просто необходим!
И телефона горячей линии им будет не достаточно.
А по телефону, конечно же отвечают на любые "горячие" вопросы.
А через пару дней, о которых я говорила, отвечают врачи Корпорации: дают консультации по применению продукции.

#27 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 06:28

Цитата

Алексей, возможно, вам Насставник и не нужен!
А в Сибирское здоровье приходят абсолютно разные люди, в том числе и те, которым Наставник просто необходим!
И телефона горячей линии им будет не достаточно.
А по телефону, конечно же отвечают на любые "горячие" вопросы.
А через пару дней, о которых я говорила, отвечают врачи Корпорации: дают консультации по применению продукции.

Кому нужен тот его выбирает (/)
Изображение

#28 эксперт

эксперт

Гуру

• Модераторы
  • 337 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 09:16

Цитата

Реальные врачи или... ? Как происходит сотрудничество с врачами и откуда они как правило? Им платится зарплата или премиальные или всё на общественных началах?

#29 GoGo

GoGo

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 11:11

В каком интернет-магазине приобретают продукцию Сибирское здоровье и как с доставкой дела обстоят?

#30 Olganik

Olganik

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 17:15

Цитата

Реальные врачи или... ? Как происходит сотрудничество с врачами и откуда они как правило? Им платится зарплата или премиальные или всё на общественных началах?

Врачи реальные, которые долгое время применяли  в своей врачебной практике Бады Корпорации.
А платят им зарплату или нет, я не знаю. Но думаю, что как-то обязательно поощряют! Корпорация вообще щедро поощряет каждого, кто заработал.

#31 Olganik

Olganik

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 17:22

Цитата

В каком интернет-магазине приобретают продукцию Сибирское здоровье и как с доставкой дела обстоят?

С доставкой никаких проблем нет!
Консультанты и Клиенты Корпорации могут приобретать продукцию либо в офисах (они есть практически в каждом крупном городе), либо заказывать по почте на официальном сайте. Для этого нужно иметь свой личный номер и пароль, тогда вы получаете доступ в свой личный  кабинет, где и можете делать заказы!

#32 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 18:38

Цитата

Цитата

С доставкой никаких проблем нет!
Консультанты и Клиенты Корпорации могут приобретать продукцию либо в офисах (они есть практически в каждом крупном городе), либо заказывать по почте на официальном сайте. Для этого нужно иметь свой личный номер и пароль, тогда вы получаете доступ в свой личный  кабинет, где и можете делать заказы!
Сколько стоит доставка по России?
Изображение

#33 Olganik

Olganik

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 15:52

Стоимость доставки обычная для любых посылок: для обычной почты - от 200 рублей, курьерской службой - от 600 рублей, зависит от веса посылки.
Доставка осуществляется не только по России, но и в другие страны.

#34 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 21:15

Цитата

Стоимость доставки обычная для любых посылок: для обычной почты - от 200 рублей, курьерской службой - от 600 рублей, зависит от веса посылки.
Доставка осуществляется не только по России, но и в другие страны.
Наложным платежом, я правильно понял?
А в другие страны как? Например в Японию или в Китай?
Изображение

#35 Olganik

Olganik

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 12:33

Наложенным платежом продукция не отправляется. Только по предварительной оплате.  Оплатить можно банковским переводом.
Продукция отправляется почтой практически во все страны Европы, в США, Канаду. Вот в Японию и Китай, пока, по-моему не отправляют.

#36 garich

garich

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 12:52

Не секрет, что тема биологически активных добавок до сих пор вызывает множество споров и противоречий. Многие люди относятся к биодобавкам несерьезно, а порой даже враждебно. Периодически в разных средствах массовой информации появляется негативная информация относительно БАД. Некоторое время назад противники БАД часто говорили об их отрицательном действии на организм человека. Сегодня они приводят другие доводы, чуть ли не ставя БАД в один ряд с плацебо "ввиду отсутствия какого-либо эффекта".

Поможет разобраться с этими вопросами Руководитель Научно-инновационного центра Корпорации "Сибирское здоровье" Юрий Юрьевич Гичев.

Юрий Юрьевич, несмотря на то что тема БАД сегодня обсуждается довольно активно, многие люди так и не имеют точного представления о том, что это такое. Расскажите, что же такое БАД?

Биологически активные добавки к пище (сокращенно БАД) - это концентрированные источники незаменимых биологически активных веществ природного происхождения. Незаменимыми они называются потому, что эти вещества не синтезируются в нашем организме , и потому, что без них невозможны большинство жизненных процессов. Природа предопредилила нам получать эти вещества из пищи, но в результате катастрофического упрощения рациона питания мы их получить в достаточном количестве из повседневных продуктов уже не можем. Отсюда и возникла идея дополнения нашего рациона всеми этими веществами в концентрированном виде, т.е. в виде обогащенных растительных экстрактов, выделенных в чистом виде аминокислот, витаминов и минералов.

В чем основное отличие БАД от обычных лекарственных препаратов?

Давайте сначала уточним, что такое лекарственные препараты. Если речь идет опрепаратах, зарегестрированных через Фармацевтический комитет и, соответственно, считающихся лекарством, то это одно. Среди них не мало препаратов, которые по своему составу на самом деле являются классическими БАД. Например, такие очень популярные "лекарства", как "Эссенциале-форте", "Детралекс", "Танакан", "Карсил", "Линекс". Да-да, несмотря на то, что они назначаются в клиниках врачами, по своему составу, функциям, механизмам действия и натуральному происхождению они являются БАД.

Другой вопрос, если вы спрашиваете о различиях между синтетическими фармакологическими препаратами и БАД. Разница здесь принципиальная. Фармакологические препараты искусственно вмешиваются в те или иные процессы в нашем организме, насильно их изменяя. Как вы считаете, в каком случае оправданно насилие? Конечно, только в критических ситуациях, когда в организме человека накопилось уже столько нарушений, что его состояние можно поправить только с помощью "химических костылей". При этом стоит только пропустить прием лекарства, как все вернется на круги своя, т.е. ваше нездоровье сразу проявит себя во всей своей "красе". Человек только чувствует себя более здоровым на фоне приема лекарств, но истинное состояние органов и клеток при этом никак не улучшается.

БАД насыщает организм веществами, которые являются не только естественными для организма, но и жизненно важными для поддержания здоровья. Принимая БАД, человек постепенно ликвидирует дефицит тех веществ, в отсутствии которых и возникают многие наши проблемы. Поэтому на фоне насыщения организма этими важнейшими регуляторными веществами происходит улучшение функционального состояния клеток, и вот тогда человек начинает еще и чувствовать себя более здоровым. Разумеется, это требует времени - от 3-6 месяцев до года и более, но это уже будет устойчивое улучшение, которое не "испарится" в одночасье, даже если вы перестанете принимать БАД на день, неделю или даже на пару месяев. Конечно, некоторые не согласны ждать так долго, предпочитая лекарства, чтобы сразу почувствовать себя здоровым. Но чувствовать и быть - далеко не одно и то же

группа в контакте http://vk.com/club39463855
сайт !http://sibzdor.amoti.ru/
если у вас есть вопросы, не стесняйтесь задавайте

#37 Vale

Vale

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 04:52

Просмотр сообщенияэксперт (02 October 2010 - 06:03) писал:

Интересно узнать мнения благодарных клиентов или потенциальных клиентов Сибирского здоровья или, быть может, мнения людей имеющих негативный опыт общения с Сибирским здоровьем.
Любые мнения, от положительных до отрицательных - имеют право на жизнь и обсуждение.

Голосование выстроено таким образом - голосовать можно по пяти (5) пунктам

Живу в Новосибирске. Слышу впервые. Спросила у коллег - тоже не в курсе. Тяньши - знаю, они повсюду, от них не спрятаться, не скрыться (с) %))). А эту компанию - нет.
База в академе внушает доверие, но малый охват местного рынка при упоминании на сайте выхода на международный уровня вызывает недоумение.

//у меня отец БАДами занимается. распространяют продукцию другой новосибирской компании, причем на его на эту продукцию врачи подсадили, там все очень грустно было, инвалидность - слез с таблеток, пересел на правильное питание и бады - щаз бегает. Это я к тому, что не так уж далека от темы ).

Сообщение отредактировал Vale: 19 June 2012 - 04:54

www.gudrink.ru - функциональные напитки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

document.write("<\/a>") //-->