Перейти к содержимому

Vision - Опрос и Обсуждение

vision бады витамины антиоксиданты

Сообщений в теме: 103

Опрос: Vision - обозначьте своё мнение (53 пользователей проголосовало)

Vision - обозначьте своё мнение

1. Я узнал(а) о Vision из интернета (15 голосов [20.83%])

Процент голосов: 20.83%

2. Я узнал(а) о Vision от знакомых (5 голосов [6.94%])

Процент голосов: 6.94%

3. Я узнал(а) о Vision из иных источников (2 голосов [2.78%])

Процент голосов: 2.78%

4. Никогда не слышал(а) о Vision до сегодня (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Мне подходит продукция Vision (5 голосов [6.94%])

6. Мне не подходит продукция Vision (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Мне интересна продукция Vision (18 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

8. Мне не интересна продукция Vision (2 голосов [2.78%])

Процент голосов: 2.78%

9. Разумные цены на продукцию Vision (8 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

10. Неразумные цены на продукцию Vision (5 голосов [6.94%])

11. Мне нравится подход Vision к клиентам (7 голосов [9.72%])

Процент голосов: 9.72%

12. Мне не нравится подход Vision к клиентам (5 голосов [6.94%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 19:01

Честно сказать продукта еще нет на складе и конференция по нему будет только в пятницу. Так что пока ничего сказать не могу.
Все что о нем на данный момент известно,на сайте компании. Ждем когда появится в продаже.
http://www.vipgroup....ew/granatin.php
http://vision-luxe.ru доставка в 200 стран мира.

#22 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 16:42

Интересный ролик. Правда о биологически активных добавках.

#23 Преображенский

Преображенский

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 10:43

VISIONLUXE Продукция компании Vision участвует в каких-либо Российских общих выставках, посвящённых здоровому образу жизни или семинары-выставки проходят исключительно для участников проекта Vision?
Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом - «Аида»

#24 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 16:18

ДЛя приглашенных, дистрибьюторов,клиентов проходят дни здоровья.

На выставках не была.

#25 kamikaze

kamikaze

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 09:05

VISIONLUXE проводит ли Vision какие-либо благотворительные мероприятия в России или быть может, что-то подобное планируется?, вот тот же Amway и Herbalife имеют ряд постоянных благотворительных программ на территории России.

#26 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 19:09

У нас есть фонд MISSIA. Его возглавляет супруга президента Маргарита Буряк. Подробнее о благотворительности на сайте миссии  http://missia.org

#27 Преображенский

Преображенский

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 07:35

Цитата

У нас есть фонд MISSIA. Его возглавляет супруга президента Маргарита Буряк. Подробнее о благотворительности на сайте миссии  http://missia.org
Компания занимается благотворительностью в России - это замечательно, нужно популязировать эти моменты.
Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом - «Аида»

#28 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 21:24

Компания Vision подписала соглашение о сотрудничестве с ВОЗ 31 марта 2010г. и каждый дистрибьютор может получить Именной сертификат, подтверждающий статус дистрибьютора и сотрудничество Компании Vision International People Group с Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ). Для этого надо выполнить некоторые условия. Быть в квалификации VIP три месяца. Январь-февраль-март. 2011 года
Сертификат - это подтверждение исключительного статуса дистрибьютора Vision и пропуск к участию в дальнейших совместных Программах Vision и ВОЗ.
Первый поток выдачи сертификатов был в 2010году.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  257_.gif   54.81К   0 Количество загрузок:

#29 эксперт

эксперт

Гуру

• Модераторы
  • 337 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 06:53

Цитата

Компания Vision подписала соглашение о сотрудничестве с ВОЗ 31 марта 2010г.
А что за сотрудничество, где с текстом соглашения можно ознакомиться и что это даёт российскому покупателю?

#30 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 21:32

Эксперт Всемирной Организации Здравоохранения по качеству жизни, профессор Эдинбургского университета в Шотландии Майкл Пауэр заявил: " Мы очень заинтересованы в том, чтобы каждый дистрибутор Vision International People Group стал участником будущего исследования. В новом исследовании  мы будем изучать как биологически активные добавки Vision помогают улучшить состояние здоровья и повысить качество жизни человека."

Для проведения исследований в рамках сотрудничества Vision и Всемирной Организации Здравоохранения всем, специально уполномоченными дистрибуторам Компании будут вручены именные сертификаты с индивидуальным номером и подтверждением подлинности.

Именной сертификат Vision и ВОЗ подтверждает статус дистрибьютора Vision International People Group и факт сотрудничества Компании Vision International People Group с Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ).

это пример сертификата внутри. А номера у всех свои в ВОЗ.

Вот текст внутри сертификата.
Настоящим подтверждается,что (имя участника программы)... официально уполномочен Компанией Vision International People Group проводить межкультурные исследования состояния здоровья и качества жизни, одобренные Всемирной Организацией Здравоохранения в соостветствии с Соглашением между Vision и ВОЗ, подписанным 31 марта 2010 года.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  259_.png   67.48К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  261_.jpg   101.86К   0 Количество загрузок:

#31 Che

Che

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 09:01

Цитата

Компания Vision подписала соглашение о сотрудничестве с ВОЗ 31 марта 2010г.
На сайте Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ http://www.who.int/ru/) - нет никакой информации о сотрудничестве с компанией VISION и никогда не будет.

Цитата

и каждый дистрибьютор может получить Именной сертификат, подтверждающий статус дистрибьютора и сотрудничество Компании Vision International People Group с Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ).

Конечно может, почему бы не получить сертификат от своей же собственной компании, ведь Всемирная Организация Здравоохранения не занимается выдачей никаких сертификатов. Тем более, что сертификат указывает на то, что вы представитель собственной компании.

Корпоративная философия Vision называется - Выбор Отличного Здоровья - или, сокращенно, - ВОЗ
Это случайное совпадение с - Всемирная Организация Здравоохранения - ВОЗ или план отхода, в случае раскрытия обмана?

По поводу эксперта (Майкл Пауэр) - эксперты, могут утверждать всё, что угодно и это не значит, что они выражают точку зрения организации в которой работают, а уж тем более - приглашённые эксперты, это как в случае с БАДами в России - любой профессор, может петь всё что угодно и это не значит, что выражается оф. точка зрения организации, в которой он работает, а в документах напишут, то что нужно. Частное мнение эксперта - не несёт никакой юридической силы.
В общем - всё это "сотрудничество" с ВОЗ - не плохой рекламный ход, но о чём он должен говорить, о масштабе деятельности компании?

Что же получается....?
1. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) - нигде не упоминает о своём сотрудничестве с компанией VISION
2. Мы имеем сертификат выданный компанией VISION человеку и говорящий о том, что человек является дистрибьютором компании VISION и только
3. Прослеживается подмена понятий - Выбор Отличного Здоровья - ВОЗ и Всемирная Организация Здравоохранения - ВОЗ

Теперь вопрос - зачем нужно было городить такой огород? В компании VISION есть неплохие БАДы, зачем заниматься подобной ерундой? Ведь всё раскрывается рано или поздно. Поверю, если увижу на оф. ресурсах ВОЗ - информацию о сотрудничестве с компанией VISION, без этого - интересный рекламный ход, но легко раскрываемый.

#32 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 19:47

Компания существует 14 лет и планирует прекрасно развиваться и в последующие 40 лет, поэтому не занимается ерундой, которая могла бы подорвать ее имидж, доказывать ничего я не собираюсь, хотите - ждите дальнейших подтверждений легального продвижения компании по миру, а документ - имеет юридическую силу, вне зависимости от того, будет сам ВОЗ (который и состоит из экспертов) что-то на своих порталах размещать или нет.
По Вашему мнению  компанией руководит недалекий человек, который не боится во всеуслышание заявить откровенную ложь, что ВОЗ его поддерживает и дает добро на совместные исследования, но ведь это смешно! А обревиатура появилась еще в истоках компании и тогда еще с Всемирной организацией связано никак не было, но, как видите - притянуло за собой события, благодаря которым теперь это очень близкие понятия.

Свидетельство о регистрации нового продукта.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  256_.pdf   739.69К   1 Количество загрузок:

#33 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 17:03

Уважаемые дистрибьюторы,

В последнее время в Компанию поступает большое количество вопросов о перспективах
изменения законодательства в части, касающейся распространения биологически активных
добавок. Преимущественно обращения поступают от дистрибьюторов, проживающих на
территории Российской Федерации, поскольку именно в России средства массовой
информации активно обсуждают эту тему. Зачастую в СМИ допускается не вполне корректная
интерпретация фактов, а иногда мы сталкиваемся с откровенными спекуляциями.

По существу вопроса Компания считает необходимым сообщить следующее. Рассматриваемый
в настоящий момент проект изменения федерального закона <<О внесении изменений
в статью 25 Федерального закона <<О рекламе>> в первую очередь направлен против
недобросовестной рекламы БАД в СМИ. Что касается перевода реализации БАД строго
в аптечные сети, перспективы рассмотрения подобных вопросов и принятия соответствующих
законов весьма отдаленные, не очевидные и явно выходят за границы 2012 года.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с открытым письмом Президента Компании, в котором освещается
позиция Компании по вышеуказанной теме.

С уважением,
Дистрибьюторская Служба
VISION International People Group

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  248_.pdf   117.9К   3 Количество загрузок:

#34 newfront

newfront

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 10:33

Цитата

Рассматриваемый в настоящий момент проект изменения федерального закона <<О внесении изменений
в статью 25 Федерального закона <<О рекламе>> в первую очередь направлен против
недобросовестной рекламы БАД в СМИ. Что касается перевода реализации БАД строго
в аптечные сети, перспективы рассмотрения подобных вопросов и принятия соответствующих
законов весьма отдаленные, не очевидные и явно выходят за границы 2012 года.

А что такое недобросовестная реклама? Это когда представители компании утверждают, что их продукция (БАД) лечит? Как раз Vision тоже грешит этим, как и многим другим. Как человек, имеющий юридическое образование, я обозначил (выделил см. ниже) те моменты, благодаря которым, представителя/продавца продукции компании можно привлечь к административной ответственности. А теперь взгляните со стороны - присутствуют ли подобные (выделенные) моменты в практике продаж продукции компании Vision.

Цитата

«Статья 25. Реклама биологически активных добавок к пище, продуктов детского питания

1. Реклама биологически активных добавок к пище должна сопровождаться указанием на то, что:
1) биологически активная добавка к пище является пищевым продуктом, не является лекарственным средством и не применяется для лечения каких-либо заболеваний;
2) продажа биологически активной добавки к пище может осуществляться только через аптечные учреждения, специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски). Продажа биологически активной добавки к пище в иных местах (на дому у покупателя, на улице и т.д.) не допускается.

2. Реклама биологически активных добавок к пище не должна:

1) содержать ссылки на конкретные случаи излечения людей, улучшения их состояния в результате применения таких добавок;
2) содержать выражение благодарности физическими лицами в связи с применением таких добавок;

3) побуждать к отказу от здорового питания;
4) создавать впечатление о преимуществах таких добавок путем ссылки на факт проведения исследований, обязательных для государственной регистрации таких добавок, а также использовать результаты иных исследований в форме прямой рекомендации к применению таких добавок;
5) содержать информацию о номерах телефонов, по которым гражданам предлагалось бы обращаться за получением дополнительной информации о рекламируемой продукции.

3. Реклама конкретного вида (наименования) биологически активной добавки к пище должна содержать информацию о средней розничной цене на срок действия рекламы.

4. Реклама продуктов детского питания не должна представлять их в качестве полноценных заменителей женского молока и содержать утверждение о преимуществах искусственного вскармливания детей. Реклама продуктов, предназначенных для использования в качестве заменителей женского молока, и продуктов, включенных в рацион ребенка в течение его первого года жизни, должна содержать сведения о возрастных ограничениях применения таких продуктов и предупреждение о необходимости консультаций специалистов».

Настоящий федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации
Д.А.Медведев

Проект федерального закона от 14 января 2011 г. О внесении изменений в статью 25 Федерального закона «О рекламе» будет одобрен на весенней или осенней сессии ГД в этом году.

Исходя из текста письма руководства компании Vision могу сделать вывод, что оно успокаивает своих представителей, но понимает, что такие времена могут наступить очень скоро. А представьте ситуацию - БАД только в аптеках или магазинчиках, никаких сайтов и рекламы... гипотетически, хотя всё это может быть и в реале... законопроект-то подписал Медведев, это Вам не Антон Беляков. Народ начнёт уходить из сетевого маркетинга и это закономерно, поэтому и следуют такие успокаивающие письма от руководства. Или Вы думаете, что руководство решит все вопросы? Расслабляться не стоит на этот счёт. Собянин за 1 неделю ларьки снёс в Москве... чем не пример?

#35 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 12:53

Спорить не буду,мы дистрибьюторы и ничего не решаем. Но могу сказать,даже если будет запрещен сетевой маркетинг,продуктом нашим я все равно буду пользоваться. Если не в России,то напрямую в Аркофарма. Так что ни что не заставит не кушать наши бады. Как говорится, врачи лечат болезни,а излечивает природа. И пока есть возможность помогать людям,мы будем это делать.
Кстати говорили еще по телевизору,что введут запрет на бады в аптеках. Так что еще все на воде писано.

#36 newfront

newfront

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 13:13

В России всё не предсказуемо, зная наших чиновников, смело можно предположить, что идёт борьба за деньги... кто даст больше - или аптечные сети, чтобы заполучить БАДы монопольно или сетевой маркетинг, чтобы оставить всё как есть. Чиновники придумали денежный вопрос.

#37 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 13:18

Тем более пусть сами борются и решают эти вопросы. А мы пока будем наслаждаться качественной продукцией,пока она не попала в аптеки.
Помните как-то запрещали врачам выписывать антибиотики? Вы думаете их меньше стали выписывать?

#38 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 06:03

Цитата

В России всё не предсказуемо, зная наших чиновников, смело можно предположить, что идёт борьба за деньги... кто даст больше - или аптечные сети, чтобы заполучить БАДы монопольно или сетевой маркетинг, чтобы оставить всё как есть. Чиновники придумали денежный вопрос.
Все же думаю уйдут все компании которые не состоят в асоссиации прямых продаж однозначно http://rdsa.ru/membership
Изображение

#39 VISIONLUXE

VISIONLUXE

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:05

Цитата

Цитата

Все же думаю уйдут все компании которые не состоят в асоссиации прямых продаж однозначно http://rdsa.ru/membership
От нас ничего не зависит. Это не наши проблемы и думаю нет смысла это обсуждать. Есть компания,под колпаком которой мы находимся и все проблемы как в кризис,так и любые другие решаем не мы. Но не думаю что все на столько серьезно. Что-то решится и в ассоциации или нет это не имеет значения. Поменьше зацикливайтесь и просто делайте свое дело и все.

#40 Алексей Орлов

Алексей Орлов

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:22

Цитата

Цитата

Цитата

От нас ничего не зависит. Это не наши проблемы и думаю нет смысла это обсуждать. Есть компания,под колпаком которой мы находимся и все проблемы как в кризис,так и любые другие решаем не мы. Но не думаю что все на столько серьезно. Что-то решится и в ассоциации или нет это не имеет значения. Поменьше зацикливайтесь и просто делайте свое дело и все.
Последнее предложение обычно используют лохотронщики, с которыми мне приходится последнее время общаться. Им никак не докажешь что они не правы и факты они рассматривать или знают но не показывают вам.
Изображение

Темы с аналогичным тегами vision, бады, витамины, антиоксиданты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

document.write("<\/a>") //-->