Перейти к содержимому

Amway - Опрос и Обсуждение

amway бады витамины

Сообщений в теме: 45

Опрос: Amway - обозначьте своё мнение (48 пользователей проголосовало)

Amway - обозначьте своё мнение

1. Я узнал(а) о Amway из интернета (11 голосов [15.07%])

Процент голосов: 15.07%

2. Я узнал(а) о Amway от знакомых (11 голосов [15.07%])

Процент голосов: 15.07%

3. Я узнал(а) о Amway из иных источников (1 голосов [1.37%])

Процент голосов: 1.37%

4. Никогда не слышал(а) о Amway до сегодня (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Мне подходит продукция Amway (5 голосов [6.85%])

Процент голосов: 6.85%

6. Мне не подходит продукция Amway (1 голосов [1.37%])

Процент голосов: 1.37%

7. Мне интересна продукция Amway (15 голосов [20.55%])

Процент голосов: 20.55%

8. Мне не интересна продукция Amway (6 голосов [8.22%])

Процент голосов: 8.22%

9. Разумные цены на продукцию Amway (5 голосов [6.85%])

Процент голосов: 6.85%

10. Неразумные цены на продукцию Amway (6 голосов [8.22%])

Процент голосов: 8.22%

11. Мне нравится подход Amway к клиентам (9 голосов [12.33%])

Процент голосов: 12.33%

12. Мне не нравится подход Amway к клиентам (3 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 badboy

badboy

Администратор

• Администраторы
  • 52 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 19:57

Спасибо! Но это сумма в год. Я уж подумал что квартальные изменили.

#42 Александр Скороход

Александр Скороход

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 10:26

VISIONLUXE (28 January 2011 - 18:46) писал:

Согласна полностью. Столько лет эта компания говорила,что никогда не опустится до того,что будет продавать бады. И вот что получается,порошки люди еще не все использовали и не нуждаются пока в них. Теперь можно и витаминки повыпускать. МОжно задуматься над тем,что в них добавляется. Видно сразу,что философия компании никак не связана со здоровьем.

Вы ни чего не путаете? Может вы про какую другую компанию имеете ввиду?
Именно с выпуска БАДов начиналось Амвей более 60 лет назад.
История Amway - "Джей Ван Андел и Рич ДеВос основали свой бизнес в 1950-х годах, использовав метод прямых продаж для предложения пищевых добавок NUTRILITE™. "
Трансформация за 90 дней с TR90

#43 Александр Скороход

Александр Скороход

Интерн

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 10:37

Преображенский (03 February 2011 - 08:18) писал:

С какими именно участниками прямых продаж уже работает такая схема оплат?

Через QIWI принимают оплату следующие компании:

AVON
Amway
AQUABIONICA
AGEL
Oriflame
Faberlic
КСО
Fleur de Sante
Империя здоровья
Nikken
INFINUM
Edelstar
Мэри Кэй
Трансформация за 90 дней с TR90

#44 Yaspis

Yaspis

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 21:44

С 1 июня 2012 г. в продажу поступит NUTRILITE™ Витамин С плюс!
NUTRILITE Витамин С плюс™ - это новая биологически активная добавка к пище, являющаяся источником витамина С.
В состав этого продукта входят экстракты вишни ацеролы и цитрусовых (мандарина, лимона).
Витамин С является неотъемлемым элементом для поддержания здоровья и красоты. Он помогает нам бороться с вирусами и инфекциями, укрепляет иммунитет, обладает антиоксидантным действием, а также дарит нашей коже здоровье и молодость.
К сожалению, витамин С не накапливается в нашем организме, и его избыточные дозы быстро выводятся из организма. Это означает, что нам необходимо получать его каждый день.
Благодаря особой структуре волокнистых компонентов, входящих в состав таблеток NUTRILITEВитамин с плюс™, витамин С высвобождается постепенно, не раздражая желудок и более равномерно поступая в организм на протяжении 8 часов. Это обеспечивает максимальное усвоение витамина С.
Поэтому вполне достаточно принимать NUTRILITE Витамин С™ плюс всего 1 раз в день!
Мамы зарабатывают сами.

#45 leadermaker

leadermaker

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 21:09

- Перепробовали массу диет,но безуспешно?
- Ищете новый эффективный способ похудеть?
- Хотите не только хорошо выгладить, но и хорошо себя чувствовать?

ОТВЕТ В ВАШИХ ГЕНАХ!!!
Ваш уникальный код ДНК представляет собой один из ключей к разработке ПЕРСОНАЛЬНОГО плана контроля веса, который подходит только для ВАС.

Приглашаем Вас стать участником бесплатного вебинара "Школа контроля веса". Воспользуйтесь уникальной возможностью узнать об успешном опыте снижения веса участников Пилотного проекта , получить ответы на актуальные вопросы, и вместе с Экспертом сформулировать шаги к успешному снижению веса вместе с программой bodykey!

ВАШ ПУТЬ К СНИЖЕНИЮ ВЕСА ЭТО ВЫ!!!

Ваша возможность построить собственный бизнес.

#46 Snezhana

Snezhana

Ботаник

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 04:04

Хочу отписаться по поводу продукции. Так как вид дохода в виде НПА Амвей меня не прельстил, но некоторая продукция мне нравится.
1. Итак - порошки SA8. Отличная линия - пробовала сначала обычный порошок, потом перешла на колор и вот уже 4 года пользуюсь только им. Так как я стараюсь разнообразить цветовую гамму одежды и белья, этот порошок очень кстати, хотя и обычный SA8 отлично отстирывал цветные вещи без потери цвета. Скажу больше - когда 5 лет назад я познакомилась с порошком коммпании Амвей и начала его использовать для стирки детской одежды - была очень рада, что белёсость с одежды и пеленок убралась. Вещи стали ярче. Понимаете о чем это говорит? До этого я стирала детским порошком Ушастый нянь!...Этот ушастик не выполаскивался из ткани - по другому этого не объяснить. По дозировке порошка - Вы меня извините, но это бред. Все зависит от жесткости воды, а согасно этому уже и дозировку выбираем - больше или меньше. Я насыпаю немного меньше, чем рекомендуют и результатом стирки довольна.
2. SA8 для деликатной стирки - неплох. Но порошок вполне справляется и с этой задачей, поэтому раз попробовав больше не покупаю - из экономии. По качеству нареканий никаких нет.
3. SA8 для стирки в холодной воде. Не понравился запах - очень вонючий. Качество не хуже порошков Амвей, поэтому израсходовала один и не беру больше.
4. Использую и бальзам-ополаскиватель для белья SA8 - Альпийские луга. Беру только этот, так как белье пахнет свежо, даже если высушено в квартире. И белье мягкое и приятное.
5. Отбеливатель SA8 - главное - не хлорный!!! и неплохо справляется со своей работой. Не все отбеливает, но лучше чем хлорный по качеству. И не портит ткань!
6. Пятновыводитель спрей SA8 - хорошо справляется со своей задачей. Единственное НО - с болоневой ткани (или как она там сейчас называется, из которой все комбезы и куртки теплые и демисезонные шьют) - пятна почти им не выводятся и ткань немного липкой становится при частом применении этого пятновыводителя.
Подытожу - все средства для стирки белья, которые использовала ничуть не испортили свойства ткани - она не стала рваться от стирки. Приведу пример все с тем же ушастым нянем - после 6 месяцев ежедневной стирки детских байковых пеленок мне достаточно было взять за два края пеленку и встряхнуть её, чтобы она расползлась у меня в руках...После стирки SA8 такого нет до сих пор - у меня уже второй ребенок с тех пеленок вырос, которые первому стала стирать амвеевским порошком. И сейчас эти пеленки перекочевали к племянице.
Ещё из серии по уходу за домом:
7. LOC - универсальный - мою им все от потолка до пола. Окна (в частности стекла) ничем не натираю, чтобы блестели и не было разводов. Пыль протираю тряпочкой из микроволокна, смоченной в растворе воды с локом. Оргтехника тоже быстро очищается благодаря локу. Пол мою, ванну. Иногда посуду, когда забываю купить вовремя гель для мытья посуды. Иногда стираю, когда забываю вовремя купить порошок. Кстати, очень хорошо локом отстирываются пятна с мазутом, бензином, в общем роба автомеханика:) Выясненно опытным путем. В общем универсальный - этим все сказано.
8. LOC мягкого действия - тоже хорошая вещь для того, чтобы пластику вернуть белый цвет (приводила после переезда на новую квартиру пластиковые окна в божеский вид - серость и желтизна почти полностью удалены были с первого раза). Хорошо отмывает кафель, раковину, унитаз, ванну (ржавчину в том числе) сантехнику (краны, душ - всё сверкает как новое), электроплиту, микроволновку. Нагар и накипь с посуды тоже отмывает без труда. В общем, тоже нравится - всегда покупаю. Запах мягкий цитрусовый очень легкий.
9. LOC для чистки унитазов - пользовалась года два, но дороговато. Так что отказалась. По качеству нареканий нет.
10. Dish Drops гель для мытья посуды. Раньше, когда концентрат был зеленый (яблочный) - покупала с удовольствием. Но как только его заменили на желтый (лимонный кажется) - отказалась сразу. Для меня проблема найти хорошее средство для мытья посуды, так как выскакивает аллергия. На яблочное средство аллергии не было, даже наоборот руки мягче стали, не высушены, да и ногтям не вредил. С лимонным всё вернулось на кругм своя - аллергия, сухие руки. Так что не покупаю его.
11. Dish Drops - губки для мытья посуды. Отлично помогают справиться с нагарами на плите и на дне каструль и сковород. Не царапают поверхность. Пользуюсь ими.
12. LOC - жидкости для ванн, для мытья стекол и для кухни - все покупала, все опробовала. К качеству претензий нет, но из экономии денег и места дома решила обойтись универсальным LOCом.
13. Средство для чистки печей и духовых шкафов с кистью-щеточкой - не нашла его на сайте и дома закончился уже. В принципе, "термоядерное" средство. Для меня незаменим на кухне, так как я не могу все время находиться у плиты, когда готовлю, всегда отвлекаюсь на детей в самый неподходящий момент. Поэтому все это сбежавшее молоко или бульон легко удаляются со дна спиральной электроплиты.
14. ZOOM - тоже что-то не нашла на сайте. Вроде для кухонных поверхностей. Но когда заканчивался лок, я им мыла и пол, и пыль с мебели протирала - все ок.
15. Салфетки влажные - пользовалась. Брала как в маленькой упаковке, так и большие тубы и сама заправляла. Очень удобны, когда надо какую-то внезапную грязь убрать. Но дома под рукою всегда лок, поэтому пока не нужны.
16. LOC для метал.поверхностей - не покупала, но LOC мягкого действия меня очень удовлетворил в плане чистки метал.поверхностей - и кастрюли и смеситель блестят, как новые.
Подытожу - уборка со средствами амвей стала проходить попроще. Исчезла необходимость вымывать разводы и пену от моющих средств при мытье пола, окон, мебели, оргтехники.
Средства по уходу за телом:
17. Body Series освежающий гель для тела - без особого запаха, нормальный гель. Не сушит кожу после него. Брала пару лет подряд, потом решила остановиться на одном.
18. Body Series шампунь для тела - отличная штука для душа и приятный запах, и коже хорошо. Во вторую беременность вообще только его использовала, на любые другие была реакция до тошноты от запаха. Так и пользуюсь им периодически.
19. Body Series лосьон для тела - покупала. Неплохой, но не люблю лосьоны все таки...
20. Body Series увлажняющий лосьон для тела - тоже неплох, причем нескончаемый - никак не израсходую. Просто не любитель лосьонов. Использую от случая к случаю.
21. Body Series жидкое мыло - неплохое мыло. Но так как сын любит при мытье рук выливать по половине содержимого себе на руки, то пока дороговато для меня.
22. Body Series мыло-дезодорант. Сильно сушит кожу - мне не понравилось. Используем в качестве туалетного для мытья рук и больше покупать не буду.
23. Body Series мыло 3 в 1 - хорошее мыло, но дороговато.
24. Body Series антиперсперант твердый и шариковый - ни один не понравился (мне нужен спиртосодержащий). Спрей не брала - не люблю спреи.
25. Body Series Allano - лосьон для рук и тела с ранозаживляющим эффектом. В принципе, использовала его в качестве лосьона для ног и рук. На качество не жалуюсь. Хватает надолго.
26. Крем для рук - шикарный, больше слов нет.
27. Glister зубная паста - не вонючая, но если не использовать ополаскиватель для полости рта - к обеду уже есть легкий налет на зубах.
28. Glister ополаскиватель для полости рта - реально хорошая вещица. В простонародье называют зеленкой:)
29. Glister зубные щетки. Детские не очень понравились, для взрослых - нормальные. Ими и пользуемся.
30. Glister освежитель полости рта - сравнить не с чем - другие не пробовала. По моему мнению нормальный.
31. HYMM станок для бритья. Быстро тупятся лезвия и очень дорого.
32. HYMM пена для бритья - хорошая пена со слов супруга. Пена от Эйвон не сравнятся.
33. HYMM бальзам после бритья - стократные апплодисменты!!! Лучший бальзам после эпиляции!!! Пользуюсь сама - никакого раздражения, красноты и зуда.
34. Шампуни для волос пробовала, не помню какие именно (давно это было) - не подошли.
35. Ароматы амвей...не мои они.
36. Artistry набор для увлажнения лица - отличный набор! Пользовалась и буду пользоваться.
37. Artistry для выравнивая цвета лица - хорошая вещь - выводила пигментные пятна на лице после беременности и родов.
38. Artistry для умывания - замечательная умывалка.
39. Artistry жидкий тональный крем - неплохой.
40. Artistry блеск для губ Оникс - люблю его:)
41. Artistry Time Definse - лосьоны, крем дневной и ночной - хороший набор.
42. Artistry тушь для ресниц коричневая - мне нравится.
Вроде как все охватила из опробованного. Это исключительно моё мнение, а выводы лучше делать не по чужим отзывам, а после собственного использования. Для меня основное - это уход за домом - лучше ничего не встречала. За это Амвей спасибо!
Сорь, если немного длинно изложено.

Сообщение отредактировал Snezhana: 25 December 2013 - 04:12

Темы с аналогичным тегами amway, бады, витамины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

document.write("<\/a>") //-->